Asebrok más que una correduría de seguros

Asebrok nace de la integración de un grupo de profesionales a los que les une una misma pasión;  

ofrecer  a  los  clientes  una manera distinta de relacionarse con el seguro. La cercanía en el asesoramiento,  especialización  e  innovación  en  coberturas  y  servicios  son  atributos que nos

identifican en nuestra manera de actuar.

 

 

Más de 25  años  de  experiencia en la  industria aseguradora nos llevaron a David, Gorka, Javier,

Jakobe, Virginia, Patrick, Vanesa y Estibaliz  a  unir  nuestro talento y capital en ASEBROK . Con

este aval y trabajando desde  el  rigor , la  ambición  y  con  mucha pasión  queremos ofrecer a los

clientes ;

  ALGO MÁS QUE UNA CORREDURIA DE SEGUROS  

 

¿Quiere saber más sobre nuestra oferta de asesoramiento?

Seguros Particulares

Seguros Empresariales

Especialidades

El equipo de Asebrok

     David Gómez Pérez

Socio-Área Vida, Salud y Formación 

david@asebrok.com

 

        Gorka Castaños

Socio-Área Técnica

gorka@asebrok.com

 

 

        Javier Presno 

Socio-Área de Crédito

presno@asebrok.com

 

 

        Patrick Cañas

Coordinador Área Contratación

patrick@asebrok.com

       Jakobe Moreno

Gestor Atención al Cliente

jakobe@asebrok.com

 

       Vanesa Martin

Gestora Atención al Cliente

vanesa@asebrok.com

 

        Alex Sanchez

Consultor en PYMES, Autonomos y Particulares

 

 

      Eduardo Costas

Consultor en PYMES, Autonomos y Particulares

   Rafael Gonzalez Bals

Consultor en Empresas

       Virginia Maure

Coordinadora Administración

virginia@asebrok.com

 

   Estibaliz Santisteban

Gestora de Siniestros

estibaliz@asebrok.com

 

Contacto

Oficinas Asebrok

C/ GRAN VIA 2, 6ºD

48001 BILBAO

 

C/ PADULETA 55, OFIC. 213  

01013  VITORIA-GASTEIZ

 

C/ EL BAULAR  7 BAJO

48860   ZALLA 

Oficina Virtual

Tfno:+34 94 667 17 40

Fax: +34 94 667 18 44

Correo electrónico: 

info@asebrok.com

Puedes contactarnos también por skype: info@asebrok.com

Ayuda en caso de siniestro

¿Necesita ayuda urgente en caso de siniestro?

Puede ponerse en contacto con nosotros incluso fuera de nuestro horario de oficina.